Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Семена

Лук репчатый ВиноматериалыСельхозпродукция оптом
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Искра"

Земли СПК "Искра" - 5000 га (в том числе 1000 га орошаемых) расположены на самом южном регионе Одесской области Украины со свойственным ему климатом, благоприятным для семенников многих овощных, эфиромасличных, бахчевых и зерновых культур. 30-летний опыт работы специалистов и рабочих в объединении "Сортсемовощ" и наличие специальной техники дают колоссальные возможности для производства семян под заказ-контракт.

Реформирование семеноводческих хозяйств объединения "Сортсемовощ" по указам президента Украины о земле и имущественных паях создали беспрецендентную заинтересованность всех членов производственных коллективов и фермеров в конечном результате труда. В связи с этим, требуется чёткая координация действий различных кооперативных и фермерских хозяйств на основании действующих законов Украины о семенах и заказов-контрактов со стороны ведущих зарубежных семеноводческих фирм реализующих свою продукцию в Украине.

Выращивание семян для Украины, под руководством "заказчика", в хозяйствах Украины - исключает таможенные издержки при ввозе этих семян из-за рубежа. Контракты заключаются напрямую (т.е. без посредников со стороны Министерства сельского хозяйства Украины, ассоциаций "Укрсортсемовощ", "Укрэфирпарфюм"). Работа по этой схеме, предусматривающей в том числе и поставку элитного исходного семенного материала - это залог к успеху и получению гарантированной прибыли.

Предлагаем сотрудничество в следующем:

  1. Производим семенную продукцию моркови, капусты, цветной капусты, свеклы столовой и редиса, фенхеля, тмина, укропа, петрушки последующих репродукций от семян, поставленных "Заказчиком".
  2. Гарантируем, что все произведённые семена отгрузим только украинскому представителю "Заказчика". Для этого посев/уборка - только в присутствии представителя фирмы "Заказчика".
  3. Присутствие агронома- апробатора "Заказчика" своевременное апробирование и обследовании при цветении, сортовой прочистки посевов, полностью исключит наличие сортовых отклонений.
  4. Гарантируем, что элитные сорта, привезённые из страны "Заказчика", не будут эксплуатироваться на Украине.




Дата изменения: 2012-11-01 10:47:06
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг