Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Продажа семян трансгенных гибридов

Cernel Global Holding N.V

Семена оптом от производителя

Наши услуги:

Продажа семян подсолнечника оптом

Мы предлагаем к продаже канадский трансгенный гибрид подсолнечника. Подсолнечник показал прекрасные результаты по засухоустойчивости в связи с суровым климатом Канады. Английский подсолнух прекрасно переносит ранние весенние приморозки - 12 Сº Данный гибрид подсолнечника из Великобритании устойчив к таким болезням, как заразиха и ржавчина в связи со своими биологическими особенностями.
купить семена подсолнечника оптом купить семена подсолнечника оптом купить семена подсолнечника оптом купить семена подсолнечника оптом

Семена горчицы и рапса

Мы предлагаем ярый гибрид горчицы желтой из Канады, применяемый для производства пищевого масла. Горчичное масло из данных семян горчицы отличается высоким качеством содержания витаминов и бета-каротина не содержащий молекул холестерина. В нашем ассортименте имеется озимый трансгенный четырех ядерный канадский гибрид рапса разработанный на основе нанотехнологии, известным американским концерном DOW Chemical.
купить семена горчицы оптом купить семена горчицы оптом купить семена рапса оптом купить семена рапса оптом

Семена ячменя и пшеницы оптом

У нас можно заказать и купить семена озимой мягкой пшеницы и семена озимого ячменя из Канады. Этот сорт ячменя сеялся на Украине в 2011г. и показал хорошие результаты по урожайности - 150 центнеров с 1 га.
купить семена пшеницы оптом купить семена пшеницы оптом купить семена ячменя оптом купить семена ячменя оптом
О компании Cernel Global Holding N.V:
Cernel Global Holding N.V занимается импортом и продажей семян иностранной селекции высокоурожайных гибридов и сортов сельскохозяйственных культур. Наша компания предлагает качественный семенной материал трансгенных гибридов зарубежных производителей, а также производит предоплату весной на закупку сельхозпродукции.

В нашей компании можно купить семена оптом такой сельхозпродукции:
  • рапс
  • горчица
  • подсолнух
  • ячмень
  • пшеница


Продажа семян трансгенных гибридов оптом в Украине
Наш сайт:
Контакты:
+38 (098) 472-80-82
+38 (095) 150-55-37
+38 (063) 038-11-78
+38 (050) 104-45-02
+38 (097) 354-02-92
sales@gibrid.in.ua
Украина
Одесса




Дата изменения: 2015-01-08 10:57:27
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг