Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Сантехника, санфаянс, Херсон

В разделе «Сантехника, санфаянс в Херсоне» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж сантехники, санфаянса, смесителей, душевых кабин, раковин, чугунных и акриловых ванн, а также элитной сантехники из Италии и Германии.
Магазин сантехники Водяной в Херсоне — Широкий ассортимент товаров по сантехнике, водоснабжению, отоплению.

(0552) 22-09-47




Сантехникой называют совокупность приборов и изделий, предназначенных для установки в уборных и ванных комнатах. Они делятся на бытовые и технические. Техническая группа приборов – это шаровые краны, фитинги, фильтры, трубопроводы и другие изделия, которые обеспечивают подачу и распределение воды, а также отвод стоков. Во время строительства или ремонта ванной их пытаются спрятать или замаскировать.

Разновидности бытовой сантехники

Бытовая сантехника – это изделия из сантехнического фаянса, а также металлические приборы из латуни, нержавейки или других сплавов и материалов, не подверженных коррозии. К ним относятся:
  • ванны;
  • душевые кабины;
  • унитазы с бачками;
  • писсуары;
  • биде;
  • раковины и кухонные мойки;
  • смесители;
  • полотенцесушители и др.
В отличие от шаровых кранов и фитингов, бытовая сантехника всегда остается на виду. Поэтому производители уделяют пристальное внимание дизайну и внешнему виду сантехнических приборов. Сантехника для ванной обычно выпускается в виде комплектов из нескольких предметов, изготовленных в одном стиле. Все что Вам нужно это выбрать подходящий комплект, а профессиональный сантехник в Киеве недорого быстро и качественно установит сантехническое оборудование.

Как выбрать сантехнику?

Для изготовления качественной сантехники, используются материалы, которые отличаются красивым внешним видом, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Поверхность сантехники должна быть гладкой и малопористой – такие материалы легко очищаются от загрязнений и не впитывают запахи. Качественная сантехника изготавливается из плотного сантехнического фаянса, керамики, нержавеющей стали или латуни, прозрачного или матового стекла и других материалов, соответствующих требованиям по внешнему виду, долговечности и стойкости к воздействиям.
Сантехника, которую выпускают известные производители, кроме современного дизайна, отличается продуманной конструкцией и эргономикой. Она должна быть удобной для повседневного использования и не создавать неудобств во время гигиенических процедур.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы