Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Страхование, страховые услуги, Херсон

В разделе «Страхование, страховые услуги в Херсоне» Вы найдете информацию о многих организациях, которые предоставляют страховые услуги. Вам будут полезны фирмы, осуществляющие страхование имущества в Херсоне, страхование жизни, а также добровольное и обязательное страхование. Если вам необходимо оформить на себя или своих близких медицинское страхование или пенсионное, то этот раздел сэкономит ваше время. Для автовладельцев будет актуально автострахование КАСКО, которое оказывают многие страховые компании Херсона, а также страхование гражданской ответственности ОСАГО.


Другие фирмы

Альфа-гарант
страхование в Херсоне


Страхование в Херсоне — от автострахования до медицинского

Страховые компании Херсона возмещают потери от любых рисков

Первыми свою страховую деятельность на территории Херсонской губернии начало несколько страховых компаний из России и других стран. Они предлагали херсонцам такие виды страховых услуг: страхование жизни, капитала, доходов, морское, речное и сухопутное страхование, страхование от несчастных случаев как коллективно рабочих и служащих на предприятиях, так и отдельных лиц.

Самым распространенным видом было страхование, связанное с экспортом хлеба. Тогда страховали хлеб, отправляемый с пристани или на паруснике. Также интенсивно развивалось земское страхование. До введения этого страхования при пожарах люди помогали пострадавшим чем могли, но эта помощь была случайной и недостаточной. После, когда страхование стало возможным, помещики могли чувствовать себя уверенней. Но это история.

Страховые услуги в Херсоне — здесь и сейчас

Современные страхование, страховые услуги в Херсоне значительно улучшились и претерпели естественные изменения. Но суть осталась прежней. Как и раньше, страхование — это уменьшение страхового риска с помощью гарантированных выплат пострадавшему. Возмещение убытков компаний Херсона происходит из страхового фонда, который формируется из взносов страхователей. Выплаты же происходят при наступении страхового случая. Страховые компании Херсона вызывают доверие у жителей города. Но вот отличие современого страхования в том, что сегодня это гарантировано и безопасно. Сегодня это обеспечивает надежную защиту страхователю. Именно поэтому страховые услуги так популярны среди частных лиц, предпринимателей, бизнесменов всех уровней.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы