Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Интернет магазин бытовой техники

Technodom

Бытовая техника в Херсоне: продажа и доставка

Наши услуги:

Системы отопления - водонагреватели, плиты и котлы отопления

У нас имеется большой выбор техники для обогрева и кондиционирования. В нашем каталоге можно выбрать водонагреватель проточный, газовый и электрический, газовые и электрические котлы отопления, а также твердотопливные котлы. В продаже имеются газовые конвекторы и колонки.
газовый конвектор водонагреватель Ferroli газовый котел отопления газовый конвектор

Кондиционеры в Херсоне - продажа и установка

Помимо стандартных комнатных и промышленных кондиционеров в нашем каталоге можно заказать мобильные и оконные кондиционеры. В зависимости от требований и наличия средств можно подобрать оконный кондиционер, который имеет низкую цену, но и обладает множеством нюансов. Мобильный кондиционер имеет функции очистки и ионизации воздуха, не требует монтажа, но есть шум и влага от которой прийдется избавляться механически.
мобильный кондиционер оконные кондиционеры купить кондиционеры в херсоне купить кондиционеры в херсоне

Стиральные машины и холодильники

Среди большого ассортимента бытовой техники, мы постарались большое внимание удилить стиральным машинкам и холодильникам. У нас можно купить холодильник или стиральную машинку любого бренда, а также встраиваемый и любого цвета. У нас имеются одно, двух и трехкамерные холодильники, а также морозильники. Наши консультанты помогут купить стиральную машину, которая может отличаться типом управления, индикацией, интеллектуальными системами, баком, барабаном и дополнительными функциями.
стиральная машинка в Херсоне купить стиральную машинку купить холодильник холодильник в херсоне
О интернет-магазине Technodom:
В интернет-магазине Технодом Вы сможете купить необходимую бытовую технику для кухни, оборудование для отопления и кондиционирования. В нашем каталоге товаров Вы найдете бытовую техники ведущих мировых производителей с официальной гарантией на товар. Быстро и качественно доставим Вам товар по г. Херсону в сжатые сроки с установкой на месте.

Интернет магазин бытовой техники Технодом в Херсоне
Наш сайт:
Контакты:
+38 (0552) 44-39-19
+38 (097) 305-305-2
+38 (050) 779-212-9
+38 (093) 856-082-4
technodom2012@mail.ru
г. Херсон
ул. Октябрьской революции 51
Р-н Центрального рынка




Дата изменения: 2014-03-27 16:10:04
 
       
Добавить фирму
Рег. документы