Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Геология, геодезия, картография, Херсон

В разделе «Геология, геодезия, картография» Вы найдете информацию о предприятиях Херсона, фирмах и компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере инженерной геологии Херсона, геодезии. Найдете нужную информацию о топографии в Херсоне, а также о фирмах, которые выполняют геодезические работы в строительстве, инженерно-экологические изыскания и картографические работы в Херсоне, а также экспертизы зданий и сооружений. Узнаете, какие фирмы оказывают услуги в сфере проектирования и оценке земельных участков Херсона.


Другие фирмы

Промальп, ЧП ПСМФ
Геология, геодезия, топография, изыскания для строительства
ЧП ПСМФ Промальп
Геология, геодезия, бурение скважин


геология, геодезия, картография Херсон

Геология в Херсоне

Предприятия, фирмы и компании Херсона сегодня предоставляют услуги в сфере инженерной геологии, геодезии и картографии при выполнении различных геодезических работ в сфере строительства, инженерно-экологических изысканий, проводят картографические работы и экспертизу зданий и сооружений, а также проектирование и оценку земельных участков.

Без этого не обходится фактически ни один вид работ по подготовке проектов отвода земельных участков, а также проектные работы в Херсоне в зонах повышенной сейсмичности, проектирование жилых, общественных, промышленных, сельскохозяйственных зданий и сооружений. Геология, геодезия, картография в Херсоне предоставляет услуги по проектированию инженерных, транспортных, энергетических сетей, систем и сооружений.

Картографические работы в Херсоне

Такое многообразие услуг, а главное, их качество возможно благодаря использованию передовых технологий и высокой квалификации специалистов. С целью оказания всего спектра услуг созданы различные отделы. Так, отдел инженерно-геологических изысканий проводит инженерно-геологические работы в области геодезии Херсона, картографии и топографии для строительства зданий гражданского и промышленного назначения. Также проводятся топографо-геодезические и картографические работы в Херсоне, осуществляются топографические и кадастровые съемки.

Геодезия в Херсоне

Геодезия в Херсоне является в строительстве неотъемлемой составляющей любого проектирования. Именно специалистами отдела геодезии и ГИСа выполняются топографические съемки для проектирования, ландшафтного дизайна и оформление права собственности на земельный участок. Они же осуществляют сопровождение строительства объектов, занимаются определением и установлением границ административно-территориальных единиц и проводит работы по геодезии и топографии, связанные с инвентаризацией и установлением границ земельных участков.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы