Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Мебельный магазин Херсона

Mebcom

Изготовление и продажа мебели в Херсоне

Наши услуги:

Кухни на заказ, столы и комоды

Мы предлагаем кухонные фасады из натурального материала или из МДФ, матовые или глянцевые, а также всевозможных цветов и структур. Стилистика кухни на заказ может быть от классики до современного хай тека. Очень интересно смотрится столешница, изготовленная из искусственного или натурального камня, украшенная стеклянной мозаикой. Вместо обычного стекла делают витражи с подсветкой. Все зависит от суммы, которую вы готовы заплатить за кухню.
купить кухню в Херсоне купить комод в Херсоне купить стол в Херсоне мебель для кухни на заказ

Офисная и торговая мебель

Готовы предложить Вам наши услуги по индивидуальному изготовлению торговой мебели. Сочетание современного дизайна и широкой функциональности торгового оборудования дает неограниченные варианты в оборудовании магазинов, торговых комплексов и бутиков.
У нас можно купить готовую мебель, а также сделать заказ на изготовление офисной мебели под любой запрос, поскольку не всегда предлагаемые комплекты в полной мере подходят по параметрам. При разработке индивидуальных проектов инженеры и дизайнеры учитывают все потребности заказчика.
заказать полки и витрины в Херсоне купить торговый стелаж в Херсоне купить офисную мебель в Херсоне мебель для офиса на заказ

Изготовление мебели для спальни, детской и прихожей

Наш интернет-магазин не только принимает заказы на изготовление корпусной мебели, но и по желанию заказчика производит ее доставку и сборку. Это позволяет сэкономить ваше время и получить качественную услугу от профессионалов, имеющих немалый опыт работы на рынке производства нестандартной корпусной мебели. Мы предлагаем своим покупателям красивые и высококачественные изделия, которые выполнены в стиле современных мировых тенденций и соответствуют вкусам и потребностям заказчиков.
корпусная мебель для спальни в Херсоне акупить шкаф в прихожую прихожая на заказ в Херсоне мебель для детской комнаты в Херсоне
О компании Mebcom:
Мы уже более 10 лет успешно представляем свои изделия на рынке производства корпусной нестандартной мебели. За это время, нами освоено производство обширного каталога изделий для интерьеров домов, квартир, магазинов, офисов, различных кафе и баров, АЗС.

Практика показывает, что для помещений с оригинальным дизайном практически невозможно использовать стандартную мебель. Если Вы хотите подобрать мебель в Ваш интерьер, максимально эффективно использовать имеющуюся площадь, приобрести прочную мебель, подобрать оригинальный декор – обращайтесь.

Использование качественных отечественных и зарубежных комплектующих, а также прогрессивные технологии, дают нам отличную возможность выпускать корпусную мебель европейского уровня, по низким ценам. Большой опыт прямого общения с организациями, реализующими и эксплуатирующих мебель, позволяет всегда быть в курсе нынешних мировых тенденций, вкусов и пожеланий наших клиентов.

Наша мебель сотворит уют в Вашем доме или офисе. Мебель для кафе и магазинов даст возможность наилучшим образом продемонстрировать особенности и преимущества товара, что обязательно принесет успех Вашему предприятию. Специалисты нашего предприятия обеспечат исполнение заказа по индивидуальным проектам любой сложности и в разумные сроки.

По всем вопросам приобретения мебели, изготовления на заказ, доставки, сборки вы можете обращаться в наш интернет-магазин мебели — это удобно и надежно. Вы не только экономите свое время, но и получаете качественную услугу от профессионалов.

Интернет магазин мебели Mebcom в Херсоне - корпусная мебель на заказ
Наш сайт:
>mebcom.ks.ua
Контакты:
+38 (067) 184-08-60
+38 (095) 588-41-49
4uba@ukr.net
г. Херсон,
ул. 40 лет Октября, 136
(на территории РМК)




Дата изменения: 2018-05-07 15:46:59
 
       
Добавить фирму
Рег. документы