Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Одежда, обувь , Херсон

В разделе «Одежда, обувь» Вы найдете информацию о предприятиях, выпускающих любые виды одежды. Детская одежда или подростковая, мужская или женская — все категориии вещей есть на прилавках фирм Херсона. Кроме того, вы можете ознакомиться с компаниями, изготавливающими обувь в Херсоне. В швейных ателье, представленных в этом разделе, можно заказать как пошив свадебных платьев, так и изготовление специальной спортивной одежды.



Другие фирмы

Mon Plaisir, салон-ателье
продажа и пошив одежды
Palermo, магазин
Магазин одежды
Ажур, магазин
магазин продажи нижнего белья в Херсоне
Анастасия
Продажа и прокат свадебных и вечерних платьев в Херсоне
Армейский, салон-ателье
Пошив и продажа спецодежды
Военный, салон-ателье
Пошив и продажа спецодежды
Делон, магазин
Магазин одежды
Джинсомания, магазин ЧП Бевзенко
Магазин джинсовой одежды
Евро-Топ, магазин
Магазин обуви
Золушка, салон
Свадебный салон
Монарх, магазин
Магазин обуви
Олимп, ООО
Изготовление верхних мужских, женских и детских трикотажных изделий.
Платан, ЛТД Херсонский кожевенный завод
Изготовление изделий из кожи
Ремобувь, фирма ЗАО
ремонт обуви


ремонт обуви  и одежды в Херсоне

Одежда г. Херсон — выбираем самое модное и удобное

Какая одежда, обувь в Херсоне сегодня представлена в магазинах? Практически любая. А если все же вам не удалось найти то, что хотелось приобрести, присядьте к компьтеру и, отдыхая за чашечкой кофе или чая, не спеша прогуляйтесь по каталогам интернет-магазинов, посмотрите бесплатные объявления, загляните на распродажи, и вы обязательно достигнете цели — нужная вам вещь будет-таки найдена.

Разнообразные магазины повседневной одежды, или как все чаще ее называют стиль «casual», бутики брендовой одежды, в которых всегда можно подобрать эксклюзивную модель, отделы вечерних, коктейльных, свадебных нарядов и обуви для дам, одежда и обувь на все случаи жизни для мужчин и изобилие расцветок и фасонов для наших малышей — вот ассортимент сегодняшних магазинов одежды города Херсона.

Причем теперь она тоже продается по сезонам, как и во всем мире, а отошедшие модели поступают на распродажу. Но поскольку не факт, что некоторые из них покинули модные шеренги, можно рискнуть и купить дешевле — глядишь, еще сезон продержишься.

Обувь в Херсоне, как и одежда, доступна для клиента с любыми запросами

Сегодня очень популярны модели от дизайнеров. Стоят они по-разному. Но можно поискать такое, что подойдет и по цене, и будет оригинально, ведь как правило такие вещи идут в единичном исполнении, их не ставят на поток. Магазины одежды и обуви Херсона стараются не отставать от мировой моды. Прошли те времена, когда весь мир носил болоньевые плащи как дождевики, а у нас это было последним «писком» моды, и мы парились в них, но стойко терпели — красота требует жертв!. Или у «загнивающих» капиталистов велюр шел на обивку, а мы из него шили самые модные платья и костюмы. Теперь все стало на свои места, и наши отечественные дизайнеры участвуют в мировых показах моды. Но справедливости ради нужно сказать, что шили и у нас прекрасно во все времена. Были портные, которые примерку снимали глазом — посмотрел и пошил. На заказчике сидит идеально. Но эти портные «обшивали» обычно партийную, творческую элиту. (Хотя тут же вспомнилось, какие, например, прекрасные стильные мужские костюмы шила Севастопольская фабрика верхней одежды!.. Тоже можем!..)

Возвращаясь в настоящее, скажем, что сейчас можно в любое время года купить ту одежду и обувь в Херсоне, которая будет и модна, и удобна, в ней вы будете чувствовать себя комфортно и стильно одновременно.


 
Херсонская область на востоке граничит с Запорожской областью, а предприятия Запорожья и Херсона связывают партнерские и экономические отношения. Запорожье, как и Херсон — крупный транспортный узел — здесь находится железнодорожный вокзал и крупный торговый порт.
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы