Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Животные, птицы, рыбы и все для них, Херсон

В разделе «Животные, птицы, рыбы и все для них» Вы найдете информацию о предприятиях Херсона, фирмах и компаниях, которые занимаются продажей товаров для животных в Херсоне. Найдете, где купить аквариум в Херсоне и аквариумные принадлежности для рыб, корм и витамины для кошек и собак. Также найдете адреса зоомагазинов Херсона, где можно купить экзотических животных, попугаев, рыбок, кошек и собак.
Конный клуб занимается разведением чистокровных лошадей - тракененской, ольденбургской, вестфальской и украинской верховой породы. У нас вам будут предложены уроки верховой езды и конные прогулки.

+38 (050) 318-50-88


Другие фирмы

Live World, клуб
Аквариумы, рыбки, обслуживание


Товары для животных, зоомагазины Херсона

Как свидетельствует наука, в конце прошлого тысячелетия на планете обитало 1 290 000 видов животных и 412 000 видов растений. Все бы ничего и кажется, не так уж и мало, да вот есть другая, более грустная информация. Статистика ЮНЕСКО сообщает о том, что ежегодно в мире навсегда исчезает один вид животных и еженедельно — один вид растений.

Товары для животных в Херсоне

Вы скажете, причем здесь животные, птицы, рыбы и все для них в Херсоне? На первый взгляд, связи нет вообще никакой, ведь в данном случае мы говорим прежде всего о наших домашних обитателях. Но если каждый человек позаботится хотя бы об одном представителе мира фауны, а заодно уж и флоры, то от этого все только выиграют. Не случайно в Херсонской области есть заповедники и заказники, в которых бережно сохраняются обитатели и делается все для увеличения их численности. Почитайте о заповедных местах Херсонской области, и кроме того что вы узнаете много интересной информации о том, что находится буквально рядом, еще и увидите перечень занесенных в Красную книгу млекопитающих, птиц, пресмыкающихся, насекомых.

Ну, а возвращаясь к главной и более узкой теме разговора, скажем, что на сегодняшний день в Херсоне, как и в любом другом городе Украины, существует много фирм Херсона, компаний и предприятий, в сферу деятельности которых входит поставка и реализация товаров для наших четвероногих, пернатых и других друзей. Это продукция от ведущих фирм-производителей зоотоваров. В том числе высококачественный корм, витамины и пищевые добавки для животных, птиц и грызунов, профессиональная натуральная косметика, средства гигиены и другие сопутствующие товары.

Зоомагазины Херсона

Есть и немало зоомагазинов Херсона, в которых можно купить животных, птиц, рыб или кого-нибудь более экзотического. Но помимо различных принадлежностей для содержания наших питомцев, кормов и витаминов для них, нам нужны советы, консультации, специальная литература. Все это можно получить и приобрести опять же в зоомагазинах Херсона.

Интересно будет узнать и о том, что в городе работает конный клуб. Он основан недавно, в 2010 году. Здесь занимаются разведением чистокровных лошадей, клуб предлагает жеребцов выездкового направления, лошадей хобби-класса и даже пони. Конечно, купить породистую лошадку — удовольствие дорогое. А вот организовать для своего ребенка или для себя посещение школы верховой езды и возможно, и полезно.




Продажа породистых лошадей
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы