Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Интернет-магазин кондиционеров

Зодиак-Климат

Продажа и установка кондиционеров в Херсоне

Наши предложения:

Бытовые кондиционеры

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент бытовых кондиционеров ведущих производителей климатической техники. Современный рынок климатической техники предлагает широкий ассортимент кондиционеров различной мощности, функциональности, дизайна и стоимости, поможем Вам выбрать наиболее выгодный вариант для своего дома или офиса.
купить бытовой кондиционер Neoclima в Херсоне купить бытовой кондиционер Galanz в Херсоне купить бытовой кондиционер Panasonic в Херсоне купить бытовой кондиционер Smart Way в Херсоне

Полупромышленные кондиционеры

К полупромышленным кондиционерам относятся системы кондиционирования с диапазоном мощности охлаждения от 5 кВт до 30 кВт входят, предназначенные для поддержания оптимального микроклимата в помещениях общественного и производственного назначения (торговые залы и магазины, цеха и склады предприятий, офисы и загородные дома площадью от 50 кв.м. до 300 кв.м.

Инверторы

Для тех кто особенно ценит комфорт мы предлагаем большой выбор инверторных кондиционеров. Это современная модификация традиционного кондиционера, которая отличается автоматической регулировкой частоты вращения компрессора. Инверторный кондиционер имеет плавное переключение скорости. Благодаря этому можно регулировать его производительность в зависимости от заданной команды. Наш интернет магазин кондиционеров реализует климатические системы с самыми разнообразными функциями.
купить инвертор Galanz в Херсоне купить инвертор Neoclima в Херсоне купить инвертор Panasonic в Херсоне купить инвертор Panasonic в Херсоне
О интернет-магазине Зодиак климат:
Наша компания занимается климатической техникой - продажа и установка в Херсоне и области. Мы предлагаем к продаже кондиционеры таких торговых марках, как: Panasonic, NEOCLIMA, Galanz, Smart Wey. Наш интернет магазин кондиционеров в Херсоне – можно охарактеризовать следующими сторонами:
  • выгодные цены на кондиционеры
  • монтаж при помощи сертифицированных мастеров
  • гарантия качества и обслуживания.


Интернет-магазин Зодиак климат - продажа и установка кондиционеров в Херсоне
Наш сайт:
Контакты:
+38 (0552) 44-38-52
+38 (097) 268-01-40
+38 (095) 648-97-90
oleg_d1972@mail.ru
г. Херсон,
ул. Маяковского 17-А
Р-н Центрального рынка




Дата изменения: 2014-03-27 16:11:18
 
       
Добавить фирму
Рег. документы