Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Продажа сельскохозяйственной техники

Евротехника

Техника и оборудование для сельского хозяйства в Херсоне

Наши предложения:

Дождевальные установки барабанного типа

Дождевальные машины являются эффективным решением для полива овощей на открытом грунте. Совмещают в себе такие качества, как доступная цена, хорошее качество и простота эксплуатации. Барабанные дождевальные машины наиболее эффективно применяются в южных районах Украины на небольших и средних полях от 10 га до 70 га, для орошения овощных культур, требовательных к влажности воздуха. В настоящее время дождевальные машины барабанного типа стали для многих мелких и средних хозяйств идеальной техникой для орошения и полива. Это мобильные агрегаты, которые могут работать с неочищенной водой имея в своем составе различные насадки.
Дождевальные установки барабанного типа Дождевальные установки барабанного типа Дождевальные установки барабанного типа Дождевальные установки барабанного типа

Круговые и фронтальные системы орошения

Круговые машины – разновидность широкозахватных систем полива. Забор воды осуществляется из гидранта, который является центром вращения всей машины. При этом электрический привод мотор-редукторов промежуточных самоходных тележек осуществляется от дизель-генератора или от стационарного источника электроэнергии. Использование электроэнергии немного удешевит стоимость полива. Преимуществом круговой поливной машины является ее автономность, которая компенсирует ее стационарное размещение. Круговая поливная машина может работать в полностью автономном режиме и управляться на расстоянии. Благодаря своей автономности, а также меньшей цене (при прочих равных условиях цена на круговые машины меньше на 20-30%) круговые поливные системы более популярны.С помощью фронтальных систем орошения появляется возможность орошать большую площадь с минимальным количеством воды, результативно распоряжаться ходом орошения.
Круговые системы орошения Фронтальные системы орошения Фронтальные системы орошения Фронтальные системы орошения

Сеялки для посева зерновых культур

Прицепные пневматические сеялки GIGANTE предназначены для прямого посева по пожнивным остаткам с возможностью одновременного внесения стартовой дозы удобрений. Подача и распределение семян осуществляется пневматической системой с приводом ВОМа трактора, также возможна комплектация привода вентилятора двигателем внутреннего сгорания(для моделей GIGANTE 900). Каждый высевающий сошник оснащен зубчатым диском большого диаметра (475 мм.) режущим почву и растительные остатки, прорезая семенное ложе. Крепление сошника независимое, давление на почву создается равным 200кГс, что обеспечивает четкое копирование рельефа поля и обеспечивает заданную глубину высева.
Сеялки для посева зерновых культур Сеялки точного высева для пропашных культур Сеялки точного высева для пропашных культур Сеялки точного высева для пропашных культур
О компании Евротехника
Kомпания "Евротехника" дистрибьютор сельскохозяйственной техники таких известных компаний как «Маскио-Гаспардо Украина» и «Феделе Марио». Mы заняли лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственной техники, тракторов, запчастей, а также занимается сервисным обслуживанием, техническим и агрономическим сопровождением, ремонтом сельскохозяйственной техники для выращивания зерновых, бобовых, овощных, технических культур; техники для садоводства и виноградарства. У нас Вы можете купить не только широкий ассортимент техники, но и оригинальные запасные части. Мы подберем для Вас сельскохозяйственную технику с учетом применяемых технологий выращивания сельскохозяйственных культур. Мы предлагаем более 5000 тыс. наименований, где можно купить барабанные дождевальные машины.
Компания «Евротехника» - продажа сельскохозяйственной техники в Украине
Наш сайт:
Контакты:
+ 38 (095) 277-00-36
+38 (095) 277-00-86
+38 (05543) 230-78
sereda_v@meta.ua
Херсонская обл
Великолепетихский район, п.г.т. Великая Лепетиха




Дата изменения: 2013-05-20 12:19:29
 
       
Добавить фирму
Рег. документы