Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Сельскохозяйственная техника

Agro-Teh

Продажа сельхозтехники от производителя в Херсоне

Наши услуги:

Плуги и культиваторы с доставкой по Украине

В нашем каталоге представлены самые разнообразные плуги и культиваторы, которые созданы для использования на территории нашего государства. Мы предлагаем:
  • культиваторы фрезерные
  • плуги оборотные
  • плуги многокорпусные

Техника для сбора урожая

Мы предлагаем сельскохозяйственную технику для сбора и подготовки урожая. У нас можно найти: пресс-подборщики тюковые и ролонные, роторные косилки, картофелекопалки и картофелесажалки, сеноворошилки, рассадосажалки, измельчители остатков.

Сельхозтехника подготовки почвы

В нашем ассортименте имеется большой выбор сельскохозяйственной техники для обработки почвы. Мы предлагаем к продаже технику для использования на землях Украины. У нас можно купить: опрыскиватель садовый и полевой, разбрасыватель удобрений, грунтофрезы, бороны дисковые и прицепные.
О компании Agro-Teh:
Предлагаем технику и оборудование таких зарекомендованных фирм в Украине как :Lemken, Huard, Gregoire Besson, John Deere, Claas, Welger, Massey Fergusson, TAD-LEN, Bomet, Agroplast, Warka и др.

Наша компания есть официальным представителем в Украине польской компании Krukowiak, своим заказчикам предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования данного производителя.

Высококачественная техника представленная на нашем сайте изготавливается с учетом климатических и географических особенностей нашей страны, на эту технику можно положиться и она никогда не подведёт своего владельца. Вы можете быть уверены, покупаемый вами товар стоит своих денег. Ценовая политика на технику может удовлетворить как крупные фермерские хозяйства так и малый, средний бизнес. Компания предоставляет запчасти ко всем группам сельскохозяйственной технике представленной на сайте и не только.

К 2014 году выставочные площадки с нашей техникой находятся во многих регионах Украины. Мы хотим быть ближе к Вам.

Сельхозтехника от Agro-Teh в Херсоне - продажа и доставка по всей Украине
Наш сайт:
Контакты:
+38 (05532) 38-275
+38 (095) 377-111-7
+38 (097) 934-32-54
7200616@gmail.com
Херсонская обл.
село Новодмитриевка
ул. Ленина 202




Дата изменения: 2014-02-22 10:29:43
 
       
Добавить фирму
Рег. документы