Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Переход на официальный сайт

Зеленый туризм в Украине

Год от года зеленый туризм в Украине становится все более популярным. Учитывая бесценный природный потенциал, красоту и богатство украинской земли, разнообразие природных ресурсов, зеленый туризм в Украине может по праву стать визитной карточкой нашей страны. Среди жителей и гостей Украины, иностранных туристов все большим спросом пользуется зеленый туризм в Карпатах и Крыму.

Особая привлекательность зеленого туризма в Украине заключается в том, что с его помощью Вы можете ближе познакомиться с традициями жителей, местным колоритом, историей, религией и природным потенциалом места локации зеленого туризма. Этот современный вид туризма дает возможность обитателям шумных городов отдохнуть в частных сельских хозяйствах – усадьбах и коттеджах.

Не смотря на свою непродолжительную историю, на сегодняшний день, зеленый туризм в Украине предлагает великолепные места отдыха, привлекающие туристов не развитой рекреационной инфраструктурой, а своей экологией, природным богатством и обычаями местного населения.

Предлагаем Вам насладиться свежестью леса и открыть для себя зеленый туризм в Карпатах и Крыму.

Всего лишь несколько дней отдыха в лесу вдали от мегаполиса, способны восстановить силы и здоровье. Пробуждение под пение птиц, прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, наслаждение вечерней прохладой леса… и все это зеленый туризм в Украине.

Зеленый туризм в Крыму

Сам по себе Крым место уникальное и здесь можно найти все, чем примечателен зеленый туризм. Все большее число гостей Крыма предпочитают воспользоваться удивительными возможностями зеленого туризма в Крыму. Крымский полуостров всегда привлекал миллионы туристов своими уникальными природными климатическими условиями, красотой ландшафтов, богатым миром живой природы. Зеленый туризм в Крыму — это, в первую очередь, отдых в горах Крыма, предполагающий удивительные по красоте скалы и обрывы, уникальную горную природу и живой мир, захватывающие виды, горные озера, чистые источники, нетронутые места. Хвойные леса Крыма богаты фитонцидами, которые благотворно влияют на нервную систему, усиливают двигательную и секреторную функции желудочно-кишечного тракта, способствуют улучшению обмена веществ и стимулируют сердечную деятельность.

Зеленый туризм в Карпатах

Зеленый туризм в Карпатах — один из наиболее привлекательных видов туризма для ценителей спокойного отдыха на лоне природы. Карпаты представляют туристам разнообразие растений, богатый мир флоры и фауны, прекрасные климато-погодные условия, красивейшие виды и неизведанные горные маршруты. Отдых в Карпатах привлекателен круглый год – зимой это горнолыжные курорты, а все остальное время – идеально для зеленого туризма.

Зеленый туризм в Закарпатье и Прикарпатье не предусматривает затяжных переходов и трудных подъемов, но красота гор и лесных масивов здесь не менее привлекательна.





Дата изменения: 2012-02-01 09:37:14
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг