Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Авторемонт, обслуживание автомобилей, Железный Порт

В разделе «Авторемонт, обслуживание автомобилей в Железном Порту» Вы найдете информацию о станциях технического обслуживания автомобилей, автосервисах, автотюнинге.

В Железном Порту вас могут обслужить:

Установка ГБО 2 и 4 поколения на автомобиль в Херсоне

+38 (095) 493-42-44



Техническое обслуживание автомобиля

Техническое обслуживание автомобиля – это целый комплекс профилактических мероприятий, которые необходимо регулярно проводить для длительной и безопасной эксплуатации авто.

В процессе работы все детали, узлы и механизмы автомобиля испытывают механические и термонагрузки, подвергаются воздействию окружающей среды и, как следствие, изнашиваются. Все риски такого рода давно изучены, проверены на практике и учтены разработчиками и производителями автомобилей. Поэтому подробная процедура и регламент плановых технических проверок описаны в технической документации к автомобилю. Там же указаны временные промежутки и пробег в километрах между ТО. Если следовать этим инструкциям, можно продлить срок службы авто, предотвратить возможные поломки и избежать масштабного дорогостоящего ремонта.
При этом многие опытные автомобилисты прекрасно понимают, как важно, чтобы выбранная компания по ГБО предоставляла действительно качественные услуги.

Ремонт и обслуживание автомобилей

В список мер по техническому обслуживанию автомобиля входят осмотр и проверка всех основных систем: тормозной, электрической, подвески и рулевого механизма. При этом подтягивают колесные гайки, производят замену масляного фильтра и моторного масла, проверяют работу воздушного фильтра и пр.

Проводят техническое обслуживание и занимаются ремонтом автомобилей специализированные предприятия автосервиса и станции техобслуживания. Они оснащены специальным оборудованием для осмотра, диагностики и ремонта, инструментом и необходимыми расходными материалами, имеют в штате квалифицированный персонал – механиков и автоэлектриков. Часто в перечень услуг автосервиса входит мойка автомобиля, здесь же можно почистить и освежить его салон.

Чтобы содержать авто в технически исправном состоянии, нужно только вовремя отогнать его в автосервис для проведения регулярного технического обслуживания. Выполнить полноценное ТО автомобиля в домашних условиях невозможно.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы