Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Гостиницы, отели, Цюрупинск

В разделе «Гостиницы, отели в Цюрупинске» Вы найдете информацию о гостиницах и отелях от эконом класса до уровня 4-5*, бизнес-отелях, частных мини-гостиницах, службах бронирования и размещения, гостинично-ресторанных комплексах.
Интернет-портал гостиниц и отелей по всей Украине с прямыми контактными телефонами, описанием и фото.


Другие фирмы

Колыба, отель
Гостиница в Цюрупинске непосредственно у трассы Херсон - Симферополь.


Гостиницы и отели Цюрупинска

Небольшой городок Цюрупинск (обновленное название – Алешки) является одним из самых популярных курортных направлений Херсонской области.
Сюда приезжают, чтобы своими глазами увидеть уникальную песчаную пустыню – Алешковские пески. Прогулку по песчаному массиву с дюнами и озерами, засаженному хвойным лесом, оценят любители экстрима (летом песок прогревается до 70С). Среди других достопримечательностей города: роскошный сосновый бор, радующий освежающим ароматом хвои, обилием грибов и ягод, река Конка и лиман, представляющие интерес для любителей купаний и рыбалки.
Проблем с проживанием в Цюрупинске (Алешках) у туристов не возникает: в городе функционируют гостиницы, базы отдыха и санатории, где проводят лечение целебными грязями материковых озер.
В местных гостиницах можно снять любой номер – от эконом-варианта с удобствами на этаже до комфортного двухместного люкса. По желанию клиента, администрация заведения поможет организовать на своей территории переговоры, конференцию или банкет. К услугам постояльцев – автостоянка (для легковых и грузовых авто), бар, кафе, Интернет-связь. Спектр услуг (как и стоимость проживания зависит от категории выбранного номера. В стандартных номерах и выше предусмотрены холодильники и кондиционеры.
Отели Цюрупинска – удобное решение для временного проживания не только для тех, кто планирует провести свои выходные в этом гостеприимном городе, имеющем богатую историю. Алешки, расположенные на автомагистральной дороге, входящей в европейский автомобильный маршрут Е-97, дают возможность комфортно и недорого отдохнуть автопутешественникам, направляющимся в Россию, Грузию или Турцию. При необходимости в городе можно сделать авторемонт и помыть машину.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы