Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Скадовск

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Скадовске» Вы найдете информацию о предприятиях рекреационной и туристской сферы: пансионатах, базах отдыха, домах отдыха, различных вариантах отдыха и жилья в курортной зоне без посредников.
Пансионат на берегу Черного моря

+38 (066) 757-67-98


Другие фирмы



Отдых в Скадовске

Скадовск расположен на берегу Джарылгачского залива, в 94 км от Херсона. Это курорт государственного значения: 84 здравницы, из них 31 детская. Здесь поправляют здоровье с помощью солнечных, воздушных и морских ванн, а также минеральных вод и целебных грязей. Вода Джарылгачского залива богата микроэлементами – каждое купание в море превращается в полноценную оздоровительную процедуру. Жара переносится легко – с моря дуют бризы, насыщенные ионами йода, способствующие закалке и профилактике сезонных ОРВИ. Мелководные пляжи идеально подходят для отдыха с детьми, ведь до глубины придется идти больше 10 метров, а значит, малыши могут спокойно резвиться у берега.

Для отдыха с детьми лучше выбирать отельные комплексы с питанием. Отель «Парадиз» в Коблево как раз предлагает вкусное и разнообразное питание, больше о котором можно узнать на https://paradise-ua.com/ru/pitanie.

Выбираем дом отдыха в Скадовске

Самые крупные и известные дома отдыха Скадовского курорта: «Лазурное», «Ирбис», «У Лукоморья», «Таврийские Зори», «Волна», «Ромашка», «Джарылгач», «Скадовск». Немало комфортабельных отелей в городе также предлагают курортное лечение. Выбор поселения большой, поэтому нужно заранее определиться, хотите ли вы исключительно пляжный отдых, который тоже пойдет на пользу здоровью благодаря уникальному климату и составу воды, или нужны дополнительные оздоровительные процедуры.

Помимо стоимости и расположения, пансионаты и базы отдыха Скадовска отличаются набором дополнительных услуг:
  • детские аниматоры, няни;
  • бассейн, тренажерный зал;
  • диетическое и фитнес-меню;
  • собственный курортный врач;
  • лечение на базе санатория: физиотерапия, бальнеологические процедуры, лечебный душ и т.д.;
  • СПА-центр и массажный кабинет;
  • банный комплекс.
Во многих санаториях можно проходить лечение, живя в другом месте, поэтому взвесьте все за и против перед тем, как бронировать жилье: к счастью, выбор мест для отдыха в Скадовске большой, на любой вкус и кошелек.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы