Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Туристические фирмы и услуги, Новая Каховка

В разделе «Туристические фирмы и услуги в Новой Каховке» Вы найдете информацию о туристических фирмах и компаниях, турагентствах и туроператорах, предоставляющих туристические услуги, отдых на курортах, продажу путевок в пансионаты, санатории, детские лагеря, продажу горящих туров и авиабилетов, экскурсионных, экзотических, автобусных туров.


Другие фирмы



Кажется, что в современных условиях, когда любой желающий может заказать номер в отеле, купить билет на самолет и проложить маршрут путешествия при помощи Интернета, необходимость в туристических фирмах должна была бы отпасть. Тем не менее, многие путешественники по-прежнему предпочитают не организовывать отдых самостоятельно, а покупать готовые туры у специализированных компаний. Преимущество такого решения очевидно: пока всеми вопросами занимаются профессионалы, заказчик наслаждается отдыхом. Фактически, туристическая фирма избавляет заказчика от необходимости по отдельности договариваться с перевозчиками https://karpaty-rest.org.ua/ru, страховщиками, местами размещения, экскурсионными бюро, чтобы обеспечить туристу безопасное и спокойное путешествие согласно его бюджету и интересам.
Однако неправильно представлять, что туристические фирмы занимаются только продажей уже готовых туров, разработанных каким-либо оператором, то есть исключительно играют роль посредника. Услуги туристической компании могут включать:
  • оформление пакета документов, необходимых для поездки;
  • помощь в получении виз, если речь идет о путешествии за границу, визу можно получить для поездки практически в любую страну;
  • поддержку туриста на месте отдыха (даже если сама фирма не имеет представителя на месте, она должна эту поддержку организовать);
  • координацию деятельности всех компаний, участвующих в организации тура;
  • подбор туристического продукта согласно пожеланиям заказчика и расчет его стоимости;
  • разработку туров, в том числе и под индивидуальные нужды заказчика (если турфирма является представителем туроператора с соответствующей лицензией)
При этом номенклатура туров, предлагаемых фирмой, может быть весьма широка: речные и морские круизы, автобусные туры, организация детского отдыха, тематические путешествия (свадебные, гастрономические, шопинг-туры) и т.д.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы