Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Безопасность и охрана, оборудование, Новая Каховка

В разделе «Безопасность и охрана, оборудование в Новой Каховке» Вы найдете информацию о компаниях и предприятиях, предоставляющих услуги по организационно-правовой защите бизнеса, монтажу и обслуживанию систем безопасности, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, личной и государственной охране имущества и личности, продажи и установки систем контроля доступа.


Другие фирмы

Страж, ЧП
Охранные системы, видеонаблюдение


Охраной дома занимались с давних времен: заборы, сторожевые псы, и даже пожарные вышки в деревнях служили тому, чтобы сохранить свои жизнь и имущество. Сейчас, в условиях жизни в городах, многочисленные технические приспособления и отработанные десятилетиями методы охраны помещений и людей позволяют меньше беспокоиться о безопасности.

Охранные агентства — это компании, которые предоставляют как услуги по монтажу и техническому обслуживанию различных охранных систем и сигнализаций, так и физическую охрану /ru/fizicheskaja_ohrana в лице людей, которые прошли специализированную подготовку и инструктажи. Сюда обращаются при необходимости физической охраны — сопровождения человека, патрулирования территории, либо несения охранной вахты, — а также для того, чтобы спроектировать комплексную систему охраны для торгового центра, коттеджного поселка либо частного дома.

Часто охранные агентства сотрудничают со специализированными магазинами. Такие магазины поставляют связанные с системами обеспечения безопасности товары: как домофонные системы и системы «умный дом», так и приспособления для индивидуальной защиты, например, перцовые баллончики.



Охранные услуги и оборудование
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы