Все рубрики каталога


Справочник Херсонановое!


Офисы по Украине
SpyLOG




Туристические фирмы и услуги, Геническ

В разделе «Туристические фирмы и услуги в Геническе» Вы найдете информацию о туристических фирмах и компаниях, турагентствах и туроператорах, предоставляющих туристические услуги, отдых на курортах, продажу путевок в пансионаты, санатории, детские лагеря, продажу горящих туров и авиабилетов, экскурсионных, экзотических, автобусных туров.
отдых на Арабатской стрелке без посредников




Турфирмы Геническа оказывают комплексные услуги по предоставлению путевок на отдых в разные уголки мира. Помимо бронирования мест в отелях, они занимаются оформлением виз, заказывают авиабилеты, организуют трансферы из аэропорта и услуги гида.

Сейчас у украинских туристов очень популярны «горящие» туры за полцены. Встречаются они, когда туроператору в силу разных причин нужно срочно заполнить пустующие номера в отелях. А еще периодически с большими скидками удается приобрести билеты на авиарейсы. Чаще «горящие» туры встречаются в низкий сезон и во время сезонных скидок. Забронировать гостиницу в Затоке самостоятельно можно на на guesthouse.od.ua/ua/.

Виды путевок, которые предлагают турагентства Геническа

  • Оздоровительные туры – это шанс в короткий срок пройти обследование и различные оздоровительные процедуры. На таком отдыхе специализируются Германия, Франция, Австрия, Венгрия. Например, Рогашка Слатина ничем не уступает Карловым Варам, но цены доступнее.

  • Индивидуальные туры позволяют составить поездку по собственному усмотрению. При этом вы можете посетить интересующие вас страны, органично совместив пляжный или горнолыжный и экскурсионный отдых.

  • Морские и речные круизы дарят удивительную возможность за один отпуск побывать в 3–5 странах мира. При этом вы будете жить в комфортных условиях современного круизного лайнера, больше напоминающего плавучий отель 3–5 звезд.

  • Молодежный тур – это яркие позитивные впечатления во время покорения гор, плавания на байдарках, пляжных дискотек до утра и клубных вечеринок. Много молодежных курортов в Турции, Италии, Испании, Швейцарии, более доступны по цене – Польша, Словакия и Чехия.

  • Свадебные путешествия позволяют провести свадебную церемонию на фоне первозданной природы, в средневековом замке или престижном клубе. Чаще всего украинские молодожены выбирают Кипр, Испанию, Грецию, Таиланд, Сейшелы и Мальдивы.

  • Бизнес-туры – это органичное соединение поездки на семинар, выставку, конференцию, коммерческие переговоры с отдыхом в комфортабельных условиях. Причем обычно турагент берет на себя все организационные вопросы.

  • Шоп-туры позволяют недорого приобрести модную качественную одежду в странах с лояльными таможнями. Самые популярные направления: Италия, Германия, Турция и ОАЭ. В Грецию ежегодно организуют знаменитые шубные туры.

Какой бы отдых вы ни выбрали, главное, взять в поездку хорошее настроение. И тогда зарубежный вояж принесет массу позитивных эмоций и впечатлений, которых хватит на весь год.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Салон-магазин сантехники Водяной, Херсон Сантехника, санфаянс

ООО Экоопт, Херсон Строительные и отделочные материалы

Час Пик, Херсон Автозапчасти, мотозапчасти, автохимия, автокосметика

Литновская Наталия, ЧП, Херсон Медицинские услуги



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы