Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Мини-пансионат на Арабатской стрелке

Морской

Семейный отдых в Счастливцево

Наши услуги:

Расположение гостиницы в Счастливцево

Если Вы хотите отдохнуть с комфортом и уютом поближе к морю, мы предлагаем вам проживание в частном мини-пансионате «Морской», который расположен в 300 м от моря, в благоустроенных 2-3-4х местных уютных номерах со всеми удобствами.
Наш частный комплекс расположен в первой линии от моря на ул. Морской, недалеко от базы отдыха «Счастливцево», где работает летний кинотеатр. Рядом находится лунапарк, бильярд, дискотека, магазины.
Туристический комплекс Фрегат Туристический комплекс Фрегат Туристический комплекс Фрегат Туристический комплекс Фрегат

Номерной фонд гостиницы

Номера Люкс расположены в 2-х этажном строении с большой террасой с видом на море. В номере имеется кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, совмещенный санузел (горячая вода круглосуточно), новая польская мебель, кровати с ортопедическими матрацами.
Стоимость проживания от 160 грн. за номер.
А также имеются 2-3-4х номера эконом класса. Стоимость проживания от 40 грн. за человека. Дети до 5 лет, которые не занимают отдельного места, оплачиваются 50%.

Услуги гостиницы Морской

При пансионате имеется столовая с 3-х разовым питанием. Также для индивидуального приготовления пищи в наличии оборудованные кухни с холодильниками, посудой, плитами.
На территории есть бесплатная парковка для машин, детская площадка, мангалы, Wi-fi.
О комплексе
Недалеко от пансионата расположен термальный источник (гейзер), горячие воды которого являются прекрасным средством для лечения многих заболеваний. Недалеко от пансионата расположено соленое озеро Сиваш, в котором находится голубая и черная серо-водородная глина, являющаяся прекрасным средством для лечения ревматизма, а также кожных заболеваний.

Мини-пансионат Морской, Счастливцево - отдых в Геническе.
Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
info@sezon.in
SKYPE: sezon.in

Херсонская обл.,
Генический р-н
Арабатская стрелка
Счастливцево
Морская, 7














Дата изменения: 2016-11-24 15:12:58
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг