Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Отдых в Счастливцево

Бульбаш

Мини-пансионат на Арабатской стрелке

Наши услуги:

Расположение пансионата на Арабатской стрелке

Частный пансионат расположен в селе Счастливцево на Арабатской стрелке. От частного пансионата до моря всего 250 метров, что занимает не более пяти минут прогулочного шага. В 4-х км от пансионата Бульбаш находится горячий источник с соленой, йодированной водой. На пляже работают дискотеки и летние бары.
мини-пансионат Бульбаш в Счастливцево - отдых на Арабатской стрелке мини-пансионат Бульбаш в Счастливцево - отдых на Арабатской стрелке мини-пансионат Бульбаш в Счастливцево - отдых на Арабатской стрелке мини-пансионат Бульбаш в Счастливцево - отдых на Арабатской стрелке

Номера пансионата Бульбаш

Для отдыха и временного проживания мы предлагаем удобные комнаты в мини-пансионате Бульбаш. Имеются комнаты с удобствами в номере и комнаты с удобствами на этаже. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Отдых в Счастливцево

На территории пансионата имеется магазин и столовая, где гостям предлагается домашнее 3-х разовое питание из свежих натуральных продуктов. К услугам гостей дискотеки, организован просмотр кинофильмов и мультфильмов на DVD дисках, есть песочница для самых маленьких гостей. На пляже поселка есть водные горки, катамараны, бананы, организованы полеты на парашюте над морем и другие развлечения для взрослых и детей.

Мини-пансионат Бульбаш в Счастливцево - доступный отдых на Арабатской стрелке
Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
info@sezon.in
SKYPE: sezon.in
Херсонская обл.
Генический район
с. Счастливцево
ул. Морская 124-а














Дата изменения: 2016-11-24 15:00:53
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг